НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Дубль Салаха помог Ливерпулю одержать волевую победу над Лестером ###

Дубль Салаха помог Ливерпулю одержать волевую победу над Лестером
© Getty Images. «Ливерпуль» - «Лестер Сити»

В поединке 21-го тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на своем поле не без труда обыграл «Лестер» со счетом 2:1.

Уже на 3-й минуте мерсисайдцы оказались в роли отыгрывающихся после точного удара Варди, который замкнул прострел Мареза. Дальнейшая игра проходила с полным преимуществом «красных», но до перерыва «Ливерпулю» не удалось сравнять счет.

В начале второго тайма подопечные Юргена Клоппа усилили давление на штрафную оппонентов, и вскоре Мохамед Салах отправил мяч в ворота. Он же сумел вырвать победу для своей команды: ближе к концу матча египтянин вышел один на один с Шмайхелем и хладнокровно переиграл голкипера.