НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фантастический переворот Вест Хэма за 15 минут и победа Лестера после 90 минут в меньшинстве ###

"Вест Хэм" сделал невероятный переворот в матче в заключительные четверть часа игры против "Хаддерсфилда". "Молотобойцы" проигрывали 1:3, но в итоге одержали волевую победу - 4:3. Главным героем стал Хавьер Эрнандес, который вышел на замену после перерыва, однако забил два мяча, а победный уже в компенсированное время!

Хозяева первыми отличились уже на 15-й минуте после реализованного пенальти капитаном Марком Ноблом, однако затем пропустили три мяча к середине второго тайма. Огбонна сократил отставание до минимума на 75-й минуте, а затем пришло время Чичарито.

Команда Мануэля Пеллегрини занимает девятое место в таблице с 42 очками. У "Хаддерсфилда" практически нет шансов на сохранение прописки в элите - 14 очков после 31 матча, а до спасения 16 очков на семь оставшихся тура.

"Лестер" одержал вторую победу подряд под руководством Брендана Роджерса, обыграв "Бернли" на выезде - 2:1. Успех "лисиц" чрезвычайно ценен, учитывая, что гости фактически отыграли 90 минут в меньшинстве, так как Гарри Магуайр получил красную карточку уже на четвертой минуте, а компенсированно в матче было ровно четыре минуты. Кроме этого, победный мяч Уэс Морган забил на 90-й минуте.

"Лестер" удерживает десятое место, а вот "Бернли" всего на два очка выше зоны вылета.

В еще одном субботнем матче 31-го "урезанного" тура из-за матчей Кубка Англии, "Ньюкасл" сумел уйти от поражения с "Борнмутом" - 2:2.

2018-19, Чемпионат Англии

Игровой день : 2019-03-16

"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд" 4:3 (1:2)
Голы: Нобл М., 15 (пенальти) (1:0)- Бакуна, 18 (1:1)- Ахерн-Грант, 31 (1:2)- Ахерн-Грант, 66 (1:3)- Огбонна, 76 (2:3)- Эрнандес Х., 84 (3:3)- Эрнандес Х., 92 (4:3)
Предупреждения: - Причард, 75- Биллинг, 78

"Бернли" - "Лестер" 1:2 (1:1)
Голы: Мэддисон, 33 (0:1)- Макнил, 38 (1:1)- Морган, 90 (1:2)
Предупреждения: Бардсли, 36 - Мэддисон, 35
Удаления: - Магуайр, 4

"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 (0:1)
Голы: Рондон, 45 (0:1)- Кинг Джо., 48 (пенальти) (1:1)- Кинг Джо., 81 (2:1)- Ритчи, 94 (2:2)
Предупреждения: Лерма, 19- Айб, 45- Дэниелс, 83 - Перес А., 9- Фернандес Ф., 48- Хэйден, 75