НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лестер по-чемпионски разбил Манчестер Сити: смотреть голы ###

Да, не зря "Лестер" копил силы на сегодняшний поединок с "Манчестер Сити", пожертвовав поединком в Лиге чемпионов. И ведь "Сити" тоже занимался с "Селтиком" такой вот экономией, но "Лестеру" это больше пошло на пользу.

Начало матча вышло просто ураганным. Героем стартовых минут стал Слимани, который дважды успешно подносил снаряды - сперва так забил Варди после выхода один на один, а затем Кинг сильно и точно пробил на подступах к штрафной. Быстрые голы на этом не закончились: когда истекала 20-я минута, Варди опять вышел на Браво после контратаки Олбрайтон-Марез и не оставил вратарю никаких шансов. 3:0 - никто не ожидал такого начала!

"Лестер" успешно держал крупный счет, а когда представился шанс, укусил опять. Это Варди перехватил неудачный пас защитника назад, обыграл голкипера и пробил под острым углом. Мяч с линии вынесли, но компьютерные технологии констатировали, что Варди оформил хет-трик.

"Манчестер Сити" смог забить голы престижа (Коларов отлично исполнил штрафной, а затем точно прострелил на Нолито), но не больше. 4:2 - возможно, этим матчем начнется восхождение "Лестера" по таблице. Чемпион, как-никак!

Турнирная таблица АПЛ

2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 15-й тур.

"Лестер" - "Манчестер Сити" 4:2 (3:0)

Голы: Варди, 3 (1:0)- Кинг Э., 5 (2:0)- Варди, 20 (3:0)- Варди, 78 (4:0)- Коларов, 82 (4:1)- Нолито, 90 (4:2)

"Лестер": Цилер- Хут- Фукс- Морган- Симпсон- Амарти- Олбрайтон- Кинг Э.- Слимани (Окадзаки, 77)- Марез (Джеймс, 92)- Варди (Грей, 88)

"Манчестер Сити": Браво- Стоунз- Санья- Сабалета- Коларов- Фернандо- де Брюйне- Навас (Стерлинг Р., 58)- Силва- Гюндоган (Нолито, 68)- Ихеаначо (Туре Яя, 58)

Предупреждения: Симпсон, 19- Марез, 57- Окадзаки, 92 - Фернандо, 67