НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Симон МИНЬОЛЕ: «Нам нужно защищаться агрессивнее» ###

Симон МИНЬОЛЕ: «Нам нужно защищаться агрессивнее»
Команда Клаудио Раньери продлила свое лидерство в верхней части турнирной таблицы, когда Джейми Варди забил дважды во втором тайме на «Кинг Пауэр стэдиум».
Его удар с дальней дистанции, не оставил шансов вратарю «Красных» и повернул игру в пользу хозяев.
Но Миньоле, который сумел удержать свои ворота сухими в первые 45 минут, считает, что именно на игру обороны, а не на свою собственную ошибку следует валить вину в поражении.
«Очевидно, это сложно, когда ты пропускаешь гол», - сказал Миньоле.
«Я думаю, что мы не начали игру достаточно хорошо, мы позволили «Лестеру» диктовать условия и не защищались достаточно агрессивно.
«Голкипер обязан помогать команде, и поэтому я был счастлив, что на перерыв мы ушли при счете 0-0, но во втором тайме они забили отличный гол».
Совершив несколько сэйвов в первом тайме, Миньоле настаивает, что команда должна была играть увереннее и брать три очка.
Бельгиец уповает на отсутствие креативности, что в конечном итоге не дало возможности обойти «Лестер».
«Всегда можно забить гол на контратаках, так что счет в перерыве был вполне преемлемым», - добавил он.
«К сожалению, нам не удалось создать много моментов, как хотелось бы, или забить гол. Конечного продукта не было».
«Нам не удалось сделать это, но я думаю, что все постарались на славу».
Миньоле также призвал своих товарищей по команде быстро сделать выводы и добиться победы в субботней встрече с «Сандерлендом» на «Энфилде».
Он пояснил: «Сегодняшняя игра уже позади, ничего не изменишь. Единственное, что остается - это учиться на ошибках, и вынести что-то положительное к следующей игре».
«Дома против Сандерленда мы должны взять три очка».